Влияет ли простатит на результаты спермограммы и зачатие
Спрашивает: Awi5676
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не получается забеременеть уже год. Сама обследуюсь. Муж сдал спермограмму и сделал УЗИ предстательной железы. УЗИ заключение и спермограмму прилагаю. Симптомов у него никаких нет. В интернете начитал, что у него не плохие анализы и не могу отправить к урологу. Возможно ли забеременеть с такими анализами.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

4 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-22 17:48
Здравствуйте. Абсолютно нормальная спермограмма. Со стороны урологии проблем я не вижу.