Влияет ли простатит на результаты спермограммы и зачатие

Спрашивает: Awi5676
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть уже год. Сама обследуюсь. Муж сдал спермограмму и сделал УЗИ предстательной железы. УЗИ заключение и спермограмму прилагаю. Симптомов у него никаких нет. В интернете начитал, что у него не плохие анализы и не могу отправить к урологу. Возможно ли забеременеть с такими анализами.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-22 17:48
Здравствуйте. Абсолютно нормальная спермограмма. Со стороны урологии проблем я не вижу.
Платная консультация
Awi5676 2017-03-22 17:52
Извините, а почему тогда в заключении написали астенозоспермия, а не нормоспермия
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-22 17:54
Они ориентируются на старые ВОЗы. С подвижностью все хорошо.
Платная консультация
Awi5676 2017-03-23 14:35
Извините пожалуйста, но забеременеть у нас все равно не получается. Подвижность, хоть в пределах нормы, но на самых нижних границах, может ли быть в этом дело? Может будет не плохо чуть улучшить активность? Я уже не знаю что делать, за что цепляться. Спасибо