Спермограмма после варикоцеле прошел год

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите у меня с женой не получалось зачать ребенкк. Я пошел на обследование и мне год назад сделали операцию по варикоцеле. К врачу записан на прием только в четверг, можете пожалуйста сказать я прикрепил сегодняшнии анализы смермограммы можете сказать хорошая ли спермограмма у меня и какова вероятность зачатия с такими анализами? Спасибо доктор вам большое за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-12 00:27
Здравствуйте. У Вас отсутствуют нормальные формы сперматозоидов. Зачатие маловероятно.
Платная консультация
Илья 2019-11-12 00:39
Скажите, а что в таком случае делать? Лечение тут не слишком поможет по моим анализам уже? Скажите а на эко я с моими ответами могу надеятся?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-12 04:23
На ЭКО не возьмут с такими показателями. Можно попытаться с помощью лекарств получить нормальные формы.
Платная консультация
Илья 2019-11-20 14:19
Доктор спасибо вам за ответ. Я хотел бы узнать еще у вас, мне назначили доп анализы сдать. Мочу, спермограмму и кровь. Мне пришли ответы. Можно вас попрасить их расшифровать? К врачу только через 2 недели, очень с женой переживаем. Спасибо вам огромное
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-20 16:01
Можно, на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).