УЗИ машонки с доплером
Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал узи органов машонки с доплером, во время узи врач сказал, что все в норме и никаких причин для беспокойства нет, но в диагнозе написал Варикоцеле, и необходимости прописывать каких то таблеток нет, скажите стоит ли беспокоиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2020 года

15 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-10 14:31
Варикоцеле требует операций в 3 случаях-боли в яичке, атрофия яички и патология спермы при планировании беременности