Киста левого яичника и варикоцеле
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию по своим анализам и результатам УЗИ. В 15 лет сделали операцию на варикоцеле, потом через 2 года сделали операцию по удалению кисты левого придатка и водянки. Сейчас опять появился дискомфорт слева. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

14 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 21:31
Здравствуйте. Сейчас у Вас по данным анализов имеется рецидив варикоцеле и киста придатка. По поводу варикоцеле Вам делали операцию Иваниссевича?