Диагноз бесплодие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Мы с женой запланировали ребенка 1.5 года назад! С женой все впорядке она прошла обследование! А у меня плохо! Сдал спермограмму все хорошо кроме морфологии (нормальной формы было 2%) пошел к врачу уролог андролог он мене назначил Андрадоз. Я пропил его и через пол года сдал тест и стало еще хуже нормальной формы было всего лишь 1% я опять пошел к врачу мене назначили сдать кровь, мазок, узи, трузи. Я все это сдал и были хорошие результаты! Врач сказал сдать только спермограмму через 3 месяца, и лечение не какого не назначил можете ли вы мене чем то помочь, а то у нас дело доходит к разводу, у жены есть ребенок от первого брака! Я не курю, пью редко.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, выложите фото анализов, пожалуйста
Андрей 2021-04-01 19:29
Все не могу отправить только 2 документа
Спермограмма плохая, нужны все анализы посмотреть, чтобы что-то вам рекомендовать
Андрей 2021-04-01 21:54
Я вам отослал на почту анализы!
Не приходило ничего