Резкие позывы помочиться

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, стали мучать резкие позывы помочиться когда встаю, сегодня с утра еще добавилось недержание (ранее недержания никогда не было). Сдал анализы (кровь/моча), из отклонений от норм выявлено:
Моча Нечипоренко - лейкоциты - 43 000
Общий анализ мочи - Лейкоциты 3-5, бактерии - большое количество
Кровь - Лейкоциты - 9.54
Кровь - Моноциты - 0.99
Остальные показатели в норме
На сколько важно при таких анализах делать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты для более корректного назначения лечения?
Очно записаться к врачу пока нет возможности, что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-28 18:46
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.