Проблема ли с мочевым?

Спрашивает: Евгения Сергеевна Петухова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть, делали узи мочевого увидели непонятную неровность, тянет низ живота и поясницу в области крестца. Спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-12 08:23
Здравствуйте. На данном снимке мочевого пузыря я ничего плохого не вижу. Необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Евгения Сергеевна Петухова 2022-02-12 08:52
Просто мне сказали что мочевой должен быть ровным как чашечка а у меня идет вниз что то углубление. В моче лейкоциты 5-8, ацетон обнаружили, эпителтальные клетки сплошь.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-12 08:54
Как я написал выше, на этом снимке я ничего плохого не вижу. Более точно скажет МРТ мочевого пузыря с контрастированием.
Платная консультация
Евгения Сергеевна Петухова 2022-02-12 08:57
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-12 08:59
По анализу есть воспаление и присутствуют бактерии. Нужен бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Евгения Сергеевна Петухова 2022-02-12 09:24
Спасибо от души, обращусь за платной консультацией!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-12 09:27
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology