Инфекция. Помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте. 20 дней назад я почувствовала небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Было ощущение что хочу в туалет но в итоге нет. Это было с утра, в течение дня все было хорошо. На следующий день дискоифорт внутри сохранялся, ощущение жжения, при мочеиспускании боли не было, температуры не было, слала анализ мочи, сделала узи мочевого и почек, сходила к врачу урологу выписали суповую 5 дней, Фурамаг 7 дней. Пока пила антибиотик было лучше, потом вернулся дискомфорт внутри, не при мочеиспускании, а просто. Сдала анализ мочи опять, сходила к урологу прописал нолицин, нитроксалин, канефрон все пью 4 дней, но лучше не становится. Боюсь нет ли чего страшного, вдруг это не просто инфекция. Помогите. Анализы и узи ниже в фото. Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

6 ответов

Ирина 2019-12-27 18:48
Супракс 5 дней.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-12-27 18:53
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2019-12-27 19:09
Денис Сергеевич, а лекарства продолжать пить?
Скажите пожалуйста это что серьезное? Очень переживаю. Спасибо Вам огромное!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-12-27 19:42
Есть небольшое воспаление. Пока продолжайте, но надо сдать бактериальный посев.
Платная консультация
Ирина 2020-01-11 19:51
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Я сдала бак посев мочи, результаты ниже.