Расширение лоханок при полном мочевом пузыре

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, в последнее время периодически беспокоят частое мочеиспускание, жжение. После приема фурадонина, становится лучше. Иногда бывает хочется в туалет, но мочи выделяется совсем чуть чуть. Особенно учащаются позывы, когда нервничаю. Сделала УЗИ, фото прилагаю. В нашем городе урологов нет, может Вы мне что посоветуете? Каковы дальнейшие действия?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 20:16
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валентина 2019-04-09 20:24
Спасибо, Денис Сергеевич, за такой быстрый ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 20:45
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Валентина 2019-06-03 18:52
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ и анализ мочи. Каковы мои дальнейшие действия?
Валентина 2019-06-03 18:53
Валентина 2019-06-03 18:54
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-03 19:39
Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.