Операция винкельмана
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне делали операцию по поводу удаление водянки яичка с лева, ходил я с водянкой 3 года. Сделали операцию винкельмана, Только разрез мне делали не на машонке, а на пахе, как при операцию Росса.7 дней мне делали пункцию жидкой гематомы. Потом меня выписали за нарушение режима, но в больницу продолжал ходить на пункцию, ходил раз в 4 дня, откачивали до 400мл лимфо жидкости. Прошло уже еще месяц. На пункцию я еще продолжаю ходить. У меня уже как 7 дней болит ночами левое яичко, яжно просыпаюсь от боли. Хирург и уролог говорят типо все хорошо. Но тут к меня начало болеть правое яичко. Врачи тоже говорят все хорошо. Но я так не считаю. Кожа на машонке стала чувствительна к прикосновениям, появился не приятный запах мочи и головокружение. Это вообще нормально или врачи пытаются скрыть свои ошибки?
9 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием, сдать общий анализ крови. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2017-10-06 19:41
Анализы сдал все нормально, а вот УЗИ только записался. Я еще от военкомата проходил ЭКГ и у меня там нашли тахикардию, а хотя раньше у меня проблем не было.
Александр Сказали у меня сильно большой придаток яичка. Что мне делать в данной ситуации?