Надсекание кист, удаление жидкости

Спрашивает: Татьяна Валентиновна Гришечкина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, у меня поликистоз почек, можно мне чем то помочь? Убрать жидкость из кист например, нефролог, у которого я лечусь, ничего не предлагает, а ждать диализа как не хочется.
кисты до 5,5 см

креатинин 112
мочевина 8,4
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-20 15:23
Здравствуйте, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-22 09:39
Добрый день, высылаю результат обследования
Татьяна 2019-04-22 11:04
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-22 11:04
На основании этих данных надо выполнить нефросцинтиграфии. После этого будет определена возможность пункции крупных кист.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-24 11:18
Добрый день! У нас в городе не делают такое исследование, как мне лучше поступить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-24 14:15
Без этого обследования нельзя определить дальнейшую тактику.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-25 09:18
Мне пройти это исследование в клинике имени Сеченова и потом записаться к урологу? Или сначала записаться на прием к урологу?
Татьяна 2019-04-24 11:20
Мне пройти это исследование в клинике имени Сеченова и потом записаться к урологу? Или сначала записаться на прием к урологу?