Киста почек
Спрашивает: Гаянэ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. У меня проблемы с почками, в последнее время болит сильно спина и живот. Сделали узи. Сказали киста в правой почке и жидкость собралась. Подозревают не онкологию. В апреле поеду на Кате для тщательной проверки. Скажите по результатам этим видно, что есть онкология и насколько это опасно? Лечится ли вообще? Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. По УЗИ нельзя однозначно сказать. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Для того чтобы определить тактику, необходимо выполнить КТ. Прочитайте внимательно первое сообщение.