Синусная киста почки узи

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемые доктора. Проходил узи почек и мочевого пузыря. В мочевом пузыре паталогий не выявлено. Результаты по почкам: Правая почка 97*46мм Толщина паренхимы 19мм Левая почка 106*49 Толщена паренхимы 19 мм. Контуры почек четкие ровные. Форма обычная Наличие аномальных эхосигналов в правой почке киста почечного синуса 8.8мм. ЧЛС правой почки не расширена, умеренно уплотнена. Наличие аномальных эхосигналов в левой почке не выявлено ЧЛС левой почки не расширена умеренно уплотнена. Заключение Киста почечног синуса правой почки Умеренное уплотнение ЧЛС обеих почек. Рекомендовано ОАМ. Проходил 2 месяца назад этой кисты не было выявлено а сейчас появилась. Подскажите пожалуйста что можно предпринять. Заранее благодарен Вам
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-08 08:25
Здравствуйте. Предпринимать ничего не нужно.
Платная консультация
Владимир 2018-12-08 12:42
Денис Сергеевич огромное спасибо за ответ! ОАМ сдам как рекомендовали в заключении! Подскажите ее кису как часто наблюдать! И ещё ответьте пожалуйста ОАМ указывает на простатит?