Гидронефротическая трансформация правой почки, киста левой почки
Спрашивает: Светлана Леонидовна Голубятникова
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами УЗИ.
Правая почка 109х52 мм контуры четкие ровные подвижность сохранена, паренхима 17 мм, чашечки до 5мм. ЧЛС лоханки до 31мм, мочеточник не визуализируется.
Левая почка 94х49 мм в синусе жидкое образование от 0 до 11 мм, контуры четкие, ровные, подвижность сохранена. ЧЛС не расширена.
Заключение: гидронефротическая трансформация правой почки, киста левой почки.
Что делать?
Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-08 14:23
Добрый день. Прикрепите описание УЗИ и фото. Какой креатинин крови?