Удельная плотность мочи, киста в левой почке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1949 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит по Узи только выявили хр. Панкреотит кадиосколероз
Здравствуйте, удельная плотность мочи 1005 цвет бесцветный остальные показатели мочи в норме. Что это такое и что дальше делать. Киста в лев. Почке 7 мм благодарю за ранее за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, для начала нужно сделать биохимию крови на креатинин и мочевину, калий, рассчитать скф, пересдайте общий анализ мочи, необходимо выполнить узи почек с допплером и потом обращаться к нефрологу
Надежда 2020-08-21 09:46
Здравствуйте, спасибо за ответ. 3 года назад удельная плотность мочи была 1016 а последние 2 года 1008, а сейчас показала 1005. Мочевина, креатин в норме, а АСТ 33,3 АЛТ 10,2 В марте этого года лейкоцитов в моче было 75 пропила почечный чай лейкоциты стали в норме. УЗи показало хр. Пилонефрит, кисты почки микролиты обеих почек
Это может быть последствием инфекции мочевых путей, либо если вы писаете ночью и много пьёте жидкости, моча не успевает концентрироваться