Киста на левой почке быстро растет

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма, гастрит, нарушение мозгового кровообращения. Грыжа пищевода.
Здравствуйте, у меня на левой почке 2 кисты. Одна киста быстро растет. Была 1,5 см, а стала 3,0см. А в правой почке появился небольшой камень. Что мне делать?. Критично ли это? Какие рекомендации дадите. Какие исследования мне нужно сделать? Как уберечь свои почки? Спасибо. Посылаю вам фото разницей в год, чтобы проследить динамику
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, обязательно нужно сделать кт почек с контрастом перед этим стоит сделать биохимию крови на креатинин и мочевину
Вячеслав 2020-02-11 16:57
Здравствуйте, результаты креатинина и мочевины нормальные, а на КТ в поликлинике направление не дают.