Киста левой почки
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня киста в левой почке 9 см, 2 года назад была 7 см, что делать с ней, удалять? Сейчас есть отёки по утрам, лицо, руки, ноги немного, сухость во рту по ночам, кожа сухая и натянута)
5 ответов
Добрый день. Прикрепите обследования. У Вас только УЗИ или есть КТ? Что в анализе мочи?
Платная консультация
Довольно большая киста. Я бы рекомендовала сделать МСКТ почек и со снимками очно к урологу, чтобы он посмотрел возможность доступа для пункции