Киста левой почки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Случайно на МРТ органов брюшной полости обнаружены кисты на левой почки.
Нужно с этим что то делать? Могут ли они вызывать боль? (Лечат от функционального расстройство кишечника, болит как раз левый бок)
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-01 13:16
Добрый день. Нет, болей вызывать не будут. Только наблюдение. Анализ мочи хороший?
Платная консультация
Юлия 2021-12-01 13:30
На сегодняшний день анализ мочи хороший. Имеется хронический диагноз: интерстициальный цистит.

Спасибо за консультацию.