Киста левой почки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ случайно обнаружилась киста левой почки. Фото УЗИ прилагаю. Вроде ничего не беспокоило и не беспокоит. Тем не менее, что следует с этим делать? И опасно ли?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-27 22:49
Добрый вечер. Делать с этим ничего не нужно. Это не опасно. УЗИ- контроль в динамике.