Мелкая киста Левой почки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела, гастрит
Здравствуйте, ходила на узи почек, засмущала кисточка. На узи сказали не клинический случай. Но все равно переживаю опасно ли? Прикладываю узи и на всякий случай анализ крови. Спасибо за ответ. Надо ли мне как то влиять на это?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-04 05:37
Здравствуйте. В отношении кисты почки поводов для беспокойства нет.