Киста левой почки
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у моего мужа, часто поднималось а/ д и болела левая рука. Вызвали скорую помощь, положили в стоционар, сделали узи всех органов, в левой почке обнаружили кисту паранхимы,2,3- 2,7 см, подскажите пожалуйста каков риск для жизни и нужна ли операция?
Категория: Уролог

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-25 00:26
Здравствуйте. Киста слишком маленького размера. Операция не требуется.