Киста левой почки
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, на плановом узи обнаружена парапельвикальная киста. Всегда все было хорошо. Подскажите пожалуйста, как от неё избавиться? Насколько это опасно, это не эхинококовая киста, а то начитался уже?! Может ли она сама рассосаться? Возможно лечение без операции? Результаты приложил. В прошлом году ничего не было. Работаю в холоде.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-12 16:54
Здравствуйте. Киста слишком маленького размера и, скорее всего, Вы с ней живёте всю жизнь. Операция не требуется. УЗИ-контроль раз в год.