Узи почек, выявление кисты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты узи почек. ПРАВАЯ ПОЧКА: Положение: типичное, Подвижность: в пределах нормы Форма: правильная Контуры: ровные Размеры: не изменены длина: 106 мм, ширина: 40 мм, Паренхима: однородная истончена, толщина 13мм. М ЛЕВАЯ ПОЧКА: Положение: типичное, Подвижность: в пределах нормы Форма: правильная Контуры: ровные Размеры: не изменены длина: 111 мм, ширина: 39мм, Паренхима: однородная истончена, толщина 15 мм. Коменты: В паринхиме левой почки визуалируется анэхогенное образование d 20 мм ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Паренхиматозная каста левой почки. Общий анализ мочи, в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-04 19:14
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Имеется единичная киста небольшого размера в левой почки. Делать с этим ничего не нужно.