Киста в обеих почках
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Добрый день. Скажите пожалуйста насколько опасно мое положение, не давно прошла УЗИ, по пречине того что были подозрения на камни в почках, после анализа мочи, показали что есть бактерии и нитриты, до этого был цестит, сделали УЗИ, вот заключение узиста: в проекции ЧЛС правой и левой почки во всех сегментах лицируются гиперэхогенные включения до 3 мм с акустической тенью и без акустической тени. Правая почка в проекции почечного синуса лоцируется округлое, анэхогенное образование с ровными и четкими контурами с тонкой капсулой 13 мм*9 мм с дорсальный усилением, аваскулярное, аналогичная ситуация и с левой почкой, только размер 13мм* 11мм. Насколько опасно для жизни? Зарение большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-06 07:37
Здравствуйте. Это обычные кисты почек.