Что вы мне посоветуете, дальнейшее лечение?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр.
. Раньше были камни в левой почке, один вышел, проходил мекаментозное лечение.
Сделал МРТ почек 13.10.2020 г., обнаружены кисты обеих почек. Через пол года сделал УЗИ почек посмотреть динамику. Также признаки кист обеих почек. Отправлю результаты.
Что вы мне посоветуете.
Можно мне делать массаж поясницы, какие-то процедуры, принимать ванны?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-13 19:44
Здравствуйте. Динамическое наблюдение (УЗИ-контроль раз в год). Массаж и ванны не противопоказаны.