Хронический пиелонефрит, микролитиаза почек

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, диагностировали хронический пиелонефрит в 2015-16 году, сейчас 3 беременность, 15недель, отправили на УЗИ почек, написали в заключении "Синусовые кисты обеих почек, микролитиаза обеих почек, обострение хронического пиелонефрита"
Симптомов, кроме болей в затылочной части головы не наблюдала. К врачу ещё только в конце месяца. Скажите пожалуйста, насколько опасно для ребёнка и какое возможное лечение мне назначат?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-14 13:21
Добрый день. Кисты не страшно. Пиелонефрит, тем более обострение! По УЗИ поставить невозможно.