По УЗИ хронический пиелонефрит
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В январе было сделано УЗИ почек, где обнаружены множественные кисты. Назначено лечение Канефроном, сегодня сделала повторное УЗИ картина несколько иная. Доктор, может ли это быть связано с приемом Канефрона и что делать дальше? Или первоначально мне был поставлен неверный диагноз. КТ ожидаю в конце месяца! Спасибо!
2 ответа
Добрый день. Канефрон совершенно не при чём. Им не лечат кисты.
Лучше было сделать УЗИ почек у того же врача, что и первый раз. Нет, картина так меняться не может. Ждите КТ почек