Пиелонефрит хронический
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 3 недели назад было сделано УЗИ почек, где обнаружены множественные кисты. Назначено лечение Канефроном, сегодня сделала повторное УЗИ картина несколько иная. Доктор, может ли это быть связано с приемом Канефрона и что делать дальше? Или первоначально мне был поставлен неверный диагноз. КТ ожидаю в конце месяца! Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Для постановки точного диагноза в данном случае необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием.
Платная консультация
Галина 2022-02-06 08:42
Спасибо, доктор! Мне назначено без контраста! Это важно в моем случае?