Заболевание почек и армия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня аномалия развития ОМС, гипоплазия левой почки, ХБП-1, ХПНо, вторичный хронический пиелонефрит, абсцесс почки в 2006 г. Это заключение нефролога. Уролог-хронический пиелонефрит, ремиссия. По урографии всё в норме. Заберут ли меня в армию. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Ситуация неоднозначная. Все будет зависеть от приемной комиссии.