Хронический Пиелонефрит у беременной
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Здравствуйте, я беременна, по результатам выяснилось что проблемы с почками, ранее уже были проблемы, диагнос хр. Пиелонефрит, назначили канефрон, но анализы при этом только ухудшаются, прикрепляю все сделанные анализы
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Антибактериальная терапия согласно результатам бакпосева, которая должна быть согласована с гинекологом.