Планирование беременности после пиелонефрита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 месяц назад перенесла пиелонефрит, кололи разные антибиотики (не могли подобрать чувствительность). на данный момент анализы в норме, по УЗИ почек тоже норма. Пропила профилактический курс офлоксацина в этом месяце. Как скоро можно планировать беременность с такой болячкой?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 19:12
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, Выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря. После этого можно определяться.