Хронич пиелонефрит беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня с детства хронический пиелонефрит. Анализы мочи всегда плохие, но на мрт ничего не показало, все хорошо и в норме. Ничего не беспокоит и не болит. Врачи ничего толком сказать не могут. Периодически пропивала таблетки (канефрон) + пью минералку обуховскую (хорошо промывает почки). сейчас я на 2 мес. Беременности. Скажите, пожалуйста. Смогу ли я выносить ребенка и что мне делать, чтобы все сложилось удачно. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 13:26
Здравствуйте. Необходимо раз в месяц сдавать общий анализ мочи и выполнять УЗИ почек.