Заболевание почек
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня умеренная пиелоэктозия. Терапевт выписала лекарства: Канефрон, палин, почечный чай. После трехдневного применения у меня появились геморроидальные узлы. Ездила к проктологу она выписала лекарства: Свечи Нигепан, гель троксевазин, ванночки с марганцовкой. Можно ли применять эти лекарства одновременно? Из-за чего может быть практически постоянное пониженное давление?
1 ответ
Здравствуйте, Инна!
Данные препараты совместимы. Гипотония может иметь разные причины. Нужно обследоваться у терапевта.
Желаю здоровья