То ли лекарство выписали
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли камень в мочеточнике. Нужно чтоб вышел, выписали ношпу, анальгин и Урорек. Почитала про урорек он оказался для мужчин. Сомневаюсь пить ли эти таблетки? Может есть какие то на подобие таблетки, менее сомнительные? До врача не дозвонилась
1 ответ
Здравствуйте. Врач назначил все верно. Урорек является альфа-блокатором и может применяться для литокинетической терапии при камнях нижней трети мочеточника.