То ли лекарство выписали

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли камень в мочеточнике. Нужно чтоб вышел, выписали ношпу, анальгин и Урорек. Почитала про урорек он оказался для мужчин. Сомневаюсь пить ли эти таблетки? Может есть какие то на подобие таблетки, менее сомнительные? До врача не дозвонилась
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-12 15:34
Здравствуйте. Врач назначил все верно. Урорек является альфа-блокатором и может применяться для литокинетической терапии при камнях нижней трети мочеточника.