Болит по середине лба и опухла правая бровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема пошла к врачу с подозрением на гайморит сделали снимок и сказали что его нет а поставили диагноз аллергия выписали лекарства! Через два дня опухло по середине лба и правая бровь, боль стоит и под глазами больно тоже! Пришла другому врачу он не чего не нашел! Что же это?
Теги: болит середина лба
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Врачи видят изменения?
Елена 2016-02-04 09:22
Так первый врач сказал аллергия! А второй лор сказал что он вообще не видит признаки аллергии(говарит что тот лор мне диагноз не правельный поставил) и отменил мне лекарства которые выписали! Мне выписывали антибиотик, спрей в нос и от аллергии! Я говарю а почему все тогда опухло то он говарит не знаю ну гаймотрита нет аллергии тоже! Но уже второй день голова болит и так же опухлость есть, по вечерам озноб! К какому врачу еще обратиться не знаю!? (
Здравствуйте! Сдайте кровь на ОАК и обращайтесь за помощью к неврологу, поскольку проблема не по ЛОР части.
P. s. А вобще лучше сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы убедиться в отсутствии ЛОР патологии.
Елена 2016-02-05 05:20
Здравствуйте! Спасибо большое за вашу помощь! Вы отличный специалист!)