Лекарства, совместимость
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратилась к неврологу с головными болями, раньше пила противо эпелиптические лет до 16.
Направили на ээг и рэг
сейчас выписали лечение вазобрал, кортиксин внутримышечно актовегин внутривенно и мексидол в таблетках
врач не указал принимать таблетки вместе с уколами или нет
И я забыла спросить, может вы подскажете я пью иммуностимулирующий препарат Гроприносин, совместим ли он с этими лекарствами который выписал невролог
Направили на ээг и рэг
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Прикрепите план лечения, который вам рекомендовал лечащий врач, если есть такая возможность.
Тогда можно будет вам разъяснения дать точнее по совместимости.