Побочные действия от лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно я начала принимать таблетки пикамилон (мне назначал их врач, так как у меня часто плохое самочувствие в голове). Но дело в том, что часов через 3-5 после того как я выпью таблетку, у меня начинаются побочные действия: временами болит голова, но не сильно и не так часто, больше меня волнует что "штормит" в голове (по ощущениям будто укачало в транспорте). Мой вопрос состоит в том, стоит ли мне прекратить приём этих таблеток или такие побочки лучше потерпеть? Обращаюсь за советом к Вам, потому что к своему врачу в поликлинику я попаду не скоро.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-31 12:00
Здравствуйте. При возникновение таких состояний рекомендуется прекратить приём препарата и повторно посетить невропатолога на очный осмотр.