Побочное действие препарата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. После приёма липоевой кислоты и в таблетках, и при применении свечей Корилип (по назначению врача) появляются сильные головные боли, мигрень, доходило даже до скорой. Это нормально? Почему это происходит и что делать в таком случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 16:44
Здравствуйте.
Вообще-то Вы получаете витамины. Такое побочное действие, как головная боль, у них не описаны. Но все индивидуально. Если Вы прекратите прием этих препаратов, не будет ничего страшного. Заодно проверите, от них ли болит голова и все расскажите лечащему врачу для коррекции лечения.
Удачи.