Побочные действия препарата

Спрашивает: я
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. Принимаю препарат гормоны Прогинова. Не могу его уже пить, как выпью так голова болеть начинает, горит лицо, уши виски, подташнивает так второй день уже, думаю с него. Боль пульсирующяя в висках и вроде кажется как виски немеют. Назначили с первого дня цикла пить Прогинову потом Сказали с 16 по 25 день цикла начать дюфастон пить, но не могу голова болит постоянно. Пью его уже 11 дней, можно ли не с 16 дня а с 12 дня по 22 день начать принимать Дюфастон!? У меня недостаток эстрадиола и прогестерона. Задержки месячных по 3-4 мес. Вес 45. Рост 158. 25 лет. Планируют беременность. Сечас давление 100на70, темп 35.9. Подскажите. Видимо мне этот препарат не подходит. Что делать голова болит, терпимо. Выпила ношпу. Скажите это не опасно для жизни!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-17 16:32
Здравствуйте, возможно, что головная боль провоцируется препаратами, это не опасно, но необходим подбор других, но это не вопрос невролога, а это вопрос к гинекологу - эндокринологу