Побочное действие препарата

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Врач кардиолог назначил мне Лозап плюс и Амплодипин Сандоз. После месячного приема давление немного понизилось с 140/110 до 130/95. Ушла головная боль, но появилась другая проблема-импотенция. Простите за прямоту-член не поднимается совсем. Отказался от приема препаратов. Не принимаю 10 дней. Проблема с импотенцией осталась. Поднялось давление 153/112. Сильно болит голова. Невозможно даже наклониться. Что делать, не знаю.

С ув. Игорь. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Игорь! Вернуть препараты однозначно. Заменить амлодипин (он может вызывать импотенцию) на леркамен 10 мг 1р/сут. И обратиться к урологу.
Будьте здоровы!