Побочные действие препаратов гипертенезии

Спрашивает: Карине
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, три года принимала нолеприл форте, конкор 2.5 и арифон давление стабильно140 90, но стало дышать как астматик. Заменили на норваск 5МГ давление 140 90 незначительные скачки выручал каптоприл. Употребляла 5 лет и вдруг начало гореть лицо перестала пить и пошло давление вверх. Назначили ко диован 160 12.5 давление 180 100 заменили на лориста тоже 180.100. Врач назначила Дилтиазем по 90 мг утром и вечером и мой любимый капторил. Через десять дней сново началось горение лица и я в тупике. Что делать? Буду очень благодарна, если вы мне поможете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-18 14:40
Здравствуйте. Прежде чем назначать терапию, нужно знать результаты вашего обследования: УЗИ сердца, ЭКГ. Выложите их, если они имеются.