Побочные действия РЕДУКСИНА 10

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте) купила препарат редуксин 10. (У врача не была). Так как проблем со здоровьем у меня нет. Единственное это головные боли от переутомления и недосыпания. Иногда бессонница.
Возраст 23 г. Р. 164 в. 84 кг.
Вообщем: признала я таблетку в 11: 00 после примерно через часа 2 началась ужасная сухость во рту, головокружение, голова тоже болела. Внутри были не понятные ощущения меня всю трясло прям. Постоянно хотелось спать, были непонятные мысли, состояние как в тумане (ближе к вечеру начал заплетаться язык и зрачки были очень очень расширены.
Что это значит? Помогите пожалуйста.
Может еще на это повлияло и то что я всю ночь не спала (ребенок) и примерно в 5: 00 я пила таблетку от головы НАЛГЕЗИН форте.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-27 00:04
Здравствуйте, Мария.
Срочно прекращайте приём препарата. Препараты группы Редуксина уже давно запрещены к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика. Если симптомы не пройдут за 2-3 дня, то Вам нужно будет обратиться на осмотр к своему семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.