Проявление побочных действий при приеме Супрастина

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Я принимаю Супрастин ежедневно, по одной таблетке с утра. И мне кажется, что у меня от него появились побочные действия, такие как: Головокружение, тошнота(редко), головная боль, растерянность, слабость, нехватка воздуха и почти всегда в людных местах становится не очень хорошо(ощущение, что упаду в обморок, темнеет в глазах, но это мне кажется, что не из за него). Есть ли вариант заменить на какой нибудь другой препарат т к я живу с котом, а у меня аллергия и появляется зуд в носу и начинаю часто чихать, если не принимать таблетки или придется полностью отказаться от приема противоаллергенных препаратов?

Спасибо! Жду скорейшего ответа!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-02 18:40
Супрастин нельзя принимать более 7 дней. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации