Побочное действие контрацептива

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать кок Белара, стала замечать что на 5й день приема не очень хорошее самочувствие, сегодня 7й день и стало ещё хуже, болит голова -тошнота, слабость! Скажите можно резко перестать пить или все же допить упаковку до конца и больше не начинать? Какие могут быть последствия, могут от быть сбои после такого короткого-месячного приема таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 07:51
Здравствуйте! У вас идёт адаптация организма. Лучше закончить всю упаковку.