Побочные действия курса приёма БАД

Спрашивает: Ирина:****
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Примерно полтора месяца назад мой менструальный цикл был длительностью 35 дней. Начала пить цикловиту. Цикл сократился до 31 дня. На 7-ой день начала нового цикла я сходила на УЗИ органов малого таза для того, чтобы провериться. УЗИ показало, что у меня всё в порядке. С 1 дня цикла я снова начала пить цикловиту. Во время 1 приёма я заметила слабость, тошноту, всё переводила на издержки своей работы (я учитель). Но сейчас это снова повторяется. Может ли приём цикловиты быть причиной моих недомоганий? Параллельно пью фолиевую кислоту, планируем с мужем детей. Когда планировать зачатие? Обязательно дожидаться окончания приёма БАД? Какие могут быть последствия, если во время курса приёма цикловиты я забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 21:45
Здравствуйте! Сделайте тест!
Ничего страшного не произойдёт если на препарате вы забеременнеете. Но оцсше зачинать, когда все придет в норму