Побочные действия Норколута. Бросить или добавить

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в связи с эндометриозом и очень обильными и болезненными месячными со сгустками, после УЗИ, врач назначила Норколут по 1 т в день без перерыва, с 5-го дня цикла. На 14 день начались мажущие выделения, на 22 они сменились на кровь в небольшом количестве. Живот ноет всё это время, как во время месячных. Сейчас 27 день цикла, кровь ещё есть и ноет живот и поясница, тошнит, температура 37,2(возможно с этим не связана). Что делать? К врачу пока попасть возможности нет. Хочется бросить Норколут. В анамнезе кесарево(12 л. назад), удалены придатки слева (9лет назад). Обширный спаечный процесс брюшной полости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 22:00
Добрый день. Очень странное лечение. Назначают обычно по 1 т 2 р/д с 5 по 25 день цикла. Рекомендую так и продолжить прием
Платная консультация
Евгения 2021-06-15 04:42
Спасибо большое за ответ, Алексей Сергеевич! Так и сделаю.