Месячные раньше на 6 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месячные пришли на 6 дней раньше. (темные, сильно болит живот). Цикл24дн3. ПА не предохранялись. Задержка на один лень, а 3.03 числа были светлорозовые выделения один день(график сбился после приема у гинеколога) до этого сильно болела грудь больше двух недель, увеличилась грудь. Тянуло живот так же 2недели, бз температура 36.8-37.9, тошнота весь день но не сильная. (врач сказал что не знает что со мной и попросил выйти за дверь) пью витамины для планирования. По плану должны были 28.03, а начались 22.03. тест не делала, грудь не набухла и не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-03-24 13:38
Что это за выделение могут быть? Сбой цикла? До посещения врача месячные были строго по 24 дня в цикле, а сейчас 17.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 13:52
Гормональный сбой или воспаление