Порядок приема курса Цикловита при отсутствии месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Для восстановления гормонального фона и нормализации цикла, врачем был назначен курс приема Ярина Плюс в течение 6 месяцев. Курс пропила, после отмены посоветовали пропить Цикловита курсом в 3 месяца. Начала прием Цикловита с начала цикла. Сегодня последняя таблетка из второй пачки, но месячных нет. Подскажите, пожалуйста, мне завтра начинать пить новую пачку с Цикловита 1 или продолжать пить Цикловита 2, а с новым циклом начать Циклов та 1. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 12:35
Здравствуйте. Вам нужно начать новую пачку Цикловиты
Платная консультация
Татьяна 2020-02-26 12:40
Большое Спасибо за разъяснение и за столь оперативный ответ!