Нет месячных после приема цикловита

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня всегда был нерегулярный цикл. Врач прописала пить циклодинон и цикловита 3 месяца; циклодинон без перерыва, а цикловита 28 дней (по инструкции) потом перерыв до следующего цикла. Пропив первую пачку цикловита я сделала перерыв, и уже как неделю месячные так и не начались. Что мне теперь делать? Ждать следующего цикла, чтобы начать новую пачку, или Сейчас пить новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 09:49
Здравствуйте!
Желательно сделать узи и посмотреть, может менструацию надо вызвать дюфастоном а может и сама придет