Практически нет месячных после приема Цикловиты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, врач для нормализации цикла прописал пить Цикловиту 2 месяца. После приема первой пачки, на 28 день начались месячные. В этот же день начала пить вторую пачку. Вчера был 28 день второго цикла. Опять вроде начались месячные, но буквально пару капель, сегодня так же. В чем может быть проблема? Норма ли это? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:39
Здравствуйте. Это возможно на фоне витаминов
Платная консультация
Ольга. 2018-08-09 18:05
Спасибо. Но на 3 день начались нормальные месячные, сколько они темерь будут идти? 5 дней как заново или еще 3 дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 18:17
Все индивидуально. Если будут такие сбои, то стоит сменить тактику
Платная консультация
Ольга. 2018-08-09 19:05
Хорошо. Еще раз спасибо